




Портативная колонка 4you Forever - это от нашего стремительно развивающегося бренда «4you». Она представлена в трех цветах: Black, Blue и Red. Колонка очень удобна в переноске, благодаря тканевому шнурку. Ее основные достоинства — это эксклюзивный дизайн и высокое качество комплектующих, благодаря которому колонка Forever дарит отличный качественный звук даже на полной громкости. Встроенная литиевая батарея с реальными 1500 mAh позволяет слушать музыку до 8 часов. Колонка имеет степень защиты IPx5, поэтому не боится струй воды и при их попадании будет продолжать стабильно работать (проверено).
В портативной колонке 4you Freedom доступны все необходимые функции: беспроводное соединение с гаджетом по Bluetooth, FM-радио, прослушивание музыки с USB флэшки, microSD карты или по AUX кабелю. Также есть встроенный микрофон, который позволяет при вызовах с телефона, к которому подключена колонка, общаться через громкую связь прямо по этой колонке.
Технические характеристики:
-
Стандарт беспроводной связи: Bluetooth 4.2
-
Расстояние передачи: 10 метров
-
Выходная мощность: 5 Вт * 2
-
Время воспроизведения: от 4 часа до 8 часов
-
Частотный диапазон: 100 Гц - 18 кГц
-
Внутренний динамик: 52 мм*2
-
Входная мощность: DC5V 500 mAh
-
Максимальное потребление тока: 500 mAh
-
Тип аккумулятора: полимерный литий-ионный 3.7V / 1500mAh
-
Интерфейс входного аудиосигнала: стандартный 3,5 мм разъем для наушников (стерео)
-
Размеры: 215*90 мм
Комплектация: колонка, кабель microUSB, кабель AUX и гарантийный талон.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 1 750 ₴


