




Ни одна вечеринка не обходится без громкой музыки, доносящейся из колонок. Сложно представить современного человека, который не слушал бы музыку. Особо актуальна музыка в дороге, в автомобиле, на природе, на отдыхе с друзьями и т.д. Для всех этих случаев полезным решением окажется портативная колонка, которую можно всегда носить с собой.
Стильная портативная акустическая система в элегантном исполнении станет верной спутницей меломанов и эстетическим украшением любого современного интерьера.
Портативная колонка предоставляет полную свободу действий. Скажите нет проводам и лишним деталям. Все просто, быстро, эффективно. Беспроводная потоковая передача мелодий с любого устройства обеспечена благодаря Bluetooth. Запускайте любимую музыку с телефона (планшета, компьютера) и наслаждайтесь чистым звучанием с акустической системой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V 1800mAh |
| Аудиопорт | TF / USB / AUX |
| Входное напряжение | DC5V-500 mAh |
| Динамик | двойной 4Ω3W Φ40 мм |
| Цвет корпуса | Черно-серый |
| Частотный диапазон FM | 87,5-108 |
- Цена: 600 ₴




