



Портативная Bluetooth колонка XO F47 (5Вт, 109,7 х 92,3 х 85 мм, с подсветкой, с микрофоном) White
Bluetooth колонка XO F47 – это портативная акустическая система, которая не только подарит вам мощный звук, но и станет идеальным спутником для караоке-вечеринок и других развлечений. Яркое RGB-подсветка создаст уникальную атмосферу для ваших выступлений и праздников.
Основные характеристики:
- Бренд: XO
- Модель: F47
- Версия Bluetooth: Bluetooth V5.3 (Jelly 5.3, Модель AC6965E)
- Аккумуляторы:
- Основной аккумулятор: 18650 (1200 мАч) - 3,7 В, с защитной пластиной
- Аккумулятор микрофона: 14500 (500 мАч) - 3,7 В, с защитной пластиной
- Время работы: Около 4 часов при громкости 70%
- Поддержка протоколов: A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Рабочая частота Bluetooth: 2402-2480 ГГц
- Максимальная мощность передачи: 8 дБ
- Стандарт зарядки: USB TYPE-C, 5 В постоянного тока/0,5–1 А (зарядка без защиты от перенапряжения)
- Время зарядки: Примерно 3 часа
- Максимальная мощность: 5 Вт х 1
- Динамик: Диаметр 57 мм х 1 + басовая диафрагма
Функции:
- Поддержка воспроизведения карт FT, MP3 (до 32 ГБ), AUX
- Поддержка беспроводного микрофона K и других функций
Вес и размеры:
- Динамик: 375,3 г, размеры 109,7 х 92,3 х 85 мм
- Микрофон: 73 г, размеры 135 х 38 х 38 мм
XO F47 – это не просто колонка, а настоящий центр развлечений, который добавит энергии и радости любому событию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.375 кг |
| Высота | 92.3 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 109.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портативная колонка |
- Цена: 948 ₴


