


Baseus Horizontal Screen Gravity Vehicle – автомобильный держатель для телефона, который крепится на козырек панели приборов и позволяет установить телефон на уровне глаз.
Основные характеристики
- крепится на приборную панель автомобиля с помощью 3M клея;
- подходит для 4,7-6,5-дюймовых смартфонов;
- телефон фиксируется в горизонтальном положении;
- оборудован функцией механического зажима;
- изготовлен из ABS-пластика и силикона;
- шарнирный крепеж вращается на 360°.
Безопасно использовать во время управления
Особенность держателя в том, что он крепится на торпедо и расположен на уровне водительских глаз. Вам не нужно постоянно смотреть вниз или в сторону, чтобы ответить на вызов или отслеживать маршрут на карте.
Прикрепить и снять смартфон с автодержателя можно одной рукой благодаря механическому зажиму, поэтому его безопасно и удобно использовать во время вождения.
Силиконовое покрытие
Силиконовые вставки покрывают крепление для телефона, что дополнительно защищает их от скольжения и возникновения царапин.
Подходит для разных смартфонов
Универсальный зажим, подходящий для многих моделей смартфонов от 4,7 до 6,5 дюйма.
Вращается на 360°
Регулируйте угол обзора так, как вам удобно. Благодаря вращающемуся шарниру вы можете повернуть телефон влево и вправо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| USB-порт | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На торпедо авто |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 345 ₴


