


Сетевое зарядное устройство USB Hoco C12Q - качественный и практичный аксессуар для смартфонов, планшетов и других гаджетов, благодаря которому вы сможете зарядить их быстро и безопасно. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, которой оборудованы большинство флагманских смартфонов на рынке. К тому же идеально совместим с протоколами FCP от Huawei и AFC от Samsung. При этом входное напряжение составляет AC100-240V, 50 / 60Hz, 0.5A, а выходное напряжение - DC3.6V - 6.5V / 3.0A, 6.6V - 9V / 2.0A, 9.1V - 12V / 1.5A, при мощности 18W. Таким образом Вы можете заряжать устройство с максимальной скоростью.
Еще одной особенностью Hoco C12Q является смарт-идентификация, благодаря которой устройство распознает гаджет, который вставили в него, и определяет оптимальный уровень тока, таким образом восстановление энергии в смартфоне происходит не только быстро, но и безопасно.
Корпус зарядки изготовлен из прочного поликарбоната и ABS пластика, поэтому он устойчив к повреждениям, а синяя LED подсветка поможет найти порт даже в неосвещенном помещении. В комплект кроме блока входит также кабель micro-usb длиной 1м. Зарядный блок достаточно компактен, соответственно его удобно брать с собой в путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | Micro USB |
- Цена: 241 ₴


