




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цифровой ТВ тюнер DVB-T2 4you DELTA Plus GX6705 ресивер для телевизора металлический корпус Black»
Цифровой ТВ тюнер DVB-T2 4you DELTA Plus GX6705 ресивер для телевизора металлический корпус Black
4you DELTA Plus GX6705 – это высококачественный цифровой ТВ тюнер с металлическим корпусом, который обеспечивает стабильный прием цифрового сигнала и позволяет наслаждаться качественным изображением и звуком на вашем телевизоре. Тюнер поддерживает стандарт DVB-T2, что позволяет смотреть цифровое телевидение в высоком разрешении.
Устройство оснащено мощным процессором GX6705, который обеспечивает стабильную и быструю работу. Встроенный дисплей позволяет удобно просматривать текущий канал и настройки устройства. Улучшенная система охлаждения предотвращает перегрев устройства даже при длительном использовании.
Тюнер поддерживает два USB порта для подключения внешних носителей или Wi-Fi антенны. Кроме того, имеется HDMI выход для передачи сигнала на телевизор и коаксиальный аудиовыход для высокого качества звука.
Основные преимущества:
- Металлический корпус: прочный и надежный
- Процессор GX6705: быстрая и стабильная работа
- Встроенный дисплей: удобство просмотра текущего канала
- Улучшенная система охлаждения: стабильная работа без перегрева
- Подключение: 2 USB порта, HDMI выход, коаксиальный аудиовыход
- Компактные размеры: 167 х 105 х 35 мм
Технические характеристики:
- Модель: DELTA Plus GX6705
- Процессор: GX6705
- Материал корпуса: металл
- Дисплей: встроенный
- Система охлаждения: улучшенная для предотвращения перегрева
- Разъемы: RF вход, HDMI выход, 2 USB порта, коаксиальный цифровой аудиовыход, AV порт
- Размеры: 167 х 105 х 35 мм
- Гарантия: 12 месяцев
4you DELTA Plus GX6705 – это надежный ТВ тюнер, который обеспечит вам отличное качество изображения и звука при просмотре цифровых каналов, а также поддерживает воспроизведение контента с внешних носителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Вход/Выход | Цифровой коаксиальный выход, Ethernet , USB, HDMI |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Дисплей, Выход в Интернет, Функция медиацентра |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Поддержка телевизионных стандартов | DVB-T2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 899 ₴





