




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативная Bluetooth колонка 4YOU SHAKE (IPX5, 6W, 1500mah, экскл. дизайн, гар 12мес) black»
Портативная колонка 4YOU SHAKE Black
Портативная беспроводная акустическая система, которая отличается качеством и надежностью:
- Bluetooth, который обеспечивает более стабильное звучание и увеличивает радиус действия соединения до 10 метров
- Наличие кнопки приема/отклонения вызова
- В колонке установлены два динамика (6W), которые воспроизводят чистый стереозвук с достойными басами
- Аккумулятор емкостью 1500 mah
- Степень защиты IPX5 - защита от водяных брызг с любого направления (лично проводили тестирование)
- Гарантия 12 месяцев
Общие характеристики:
- Беспроводное соединение
- Функция памяти
- Поддержка USB и Micro SD
- Встроенная литиевая батарея
- Hi-Fi функция
- Поддержка MP3/WAV/WMA/FLAC/APE, декодирование музыкальных форматов
- Использование высокоточных динамиков, делающая звук более естественным
- Сопряжение с несколькими устройствами
- Водонепроницаемость IPX5
- FM радио
Технические характеристики:
- Bluetooth стандарт: 5.0
- Дальность: 10 м
- Выходная мощность: 3W*2
- Время звучания на максимальной громкости: 3 ч
- Частота: 100Hz - 10KHz
- Громкость: 45mm*2.4Ω 3W
- Входная мощность: 5V—500mA
- Максимальное потребление тока: 1A
- Тип аккумулятора: 3.7V 18650 Li-ion 1500 мАч
- Аудиосигнал входящего интерфейса: стандарт 3.5mm порт для наушников (стерео)
- Размеры: 205 x 90 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, micro USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 850 ₴




