




Портативная колонка 4YOU LION – прекрасное решение для тех, кто любит качественную музыку, ценит в вещах удобство и практичность. Она станет верным спутником и на обычной прогулке, и при поездке на пикник или на дачу. Из главных преимуществ модели стоит отметить:
·подключение через Bluetooth, радиус действия до 50 метров. Возможность проигрывать музыку с источника, подключенного через USB;
·качественные динамики, обеспечивающие объемный звук, мягкие приятные басы;
·высокая степень защиты, благодаря которой колонка не боится воды, и попадание внутрь пыли также полностью исключено ввиду герметичности корпуса;
·возможность одновременного подключения к нескольким устройствам.
Дополнительно следует отметить емкую батарею на 2400 mah. Благодаря ей колонка будет радовать качественной музыкой на протяжении 5-6 часов, не требуя зарядки. Точное время работы на одном заряде зависит от громкости прослушивания музыкальных композиций.
Что касается форматов, доступных для воспроизведения, здесь круг возможностей достаточно широк, чтобы исключить проблемы с проигрыванием мелодий. 4YOU LION поддерживает: MP3/WAV/WMA/FLAC/APE.
Даже если не получится подключить к колонке флешку или проигрывать музыку с телефона, всегда есть возможность включить радио. Производитель тщательно продумал моменты, благодаря которым не будет такой ситуации, когда устройство лежит без дела и не может принести пользу.
В целом, 4YOU LION – универсальная модель, с которой с легкостью разберется даже ребенок или подросток. Любому меломану она подарит массу положительных эмоций.
Портативная беспроводная акустическая система, которая отличается качеством и надежностью:
- Bluetooth, который обеспечивает более стабильное звучание и увеличивает радиус действия соединения до 50 метров
- Наличие кнопки приема/отклонения вызова
- В колонке установлены мощные динамики (24W), которые делают звук чище и радуют слух более глубокими басами
- Аккумулятор емкостью 2400 mah
- Степень защиты IPX6 - защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления (лично проводили тестирование)
- Гарантия 12 месяцев
Общие характеристики:
- Беспроводное соединение
- Функция памяти
- Поддержка USB и Micro SD
- Встроенная литиевая батарея
- Hi-Fi функция
- Поддержка MP3/WAV/WMA/FLAC/APE, декодирование музыкальных форматов
- Использование высокоточных динамиков, делающая звук более естественным
- Сопряжение с несколькими устройствами
- Водонепроницаемость IPX6
- FM радио
Технические характеристики:
- Bluetooth стандарт: 4.2
- Частота передачи беспроводной связи: 2.402-2.480 KHz
- Мощность передатчика: 0-9 dBm
- Модуляция передатчика: GFSK, π/4-DQPSK, 8DPSK
- Дальность: 50 м
- Поддержка: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Выходная мощность: 12W*2
- Громкость: 78mm*2.4Ω 12W
- Частота: 70Hz - 20KHz
- Cигнал/шум усилителя мощности ≥80dB
- Максимальное потребление тока: 1A
- Тип аккумулятора: литиево-полимерный (3.7V, 2400 мАч)
- Напряжение: 5V/1A
- USB выход: 5V/1A (максимально)
- Время звучания: 6 ч (в зависимости от громкости)
- Время зарядки батареи: 3.5 часа
- Размеры: 285 x 125 x 120 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 1 955 ₴



