




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка 4YOU SHAKE (IPX5, 6Вт, 205 x 90 мм) dark green
Портативная беспроводная акустическая система, которая отличается качеством и надежностью:
- Bluetooth, который обеспечивает более стабильное звучание и увеличивает радиус действия соединения до 10 метров
- Наличие кнопки приема/отклонения вызова
- В колонке установлены два динамика (6W), которые воспроизводят чистый стереозвук с достойными басами
- Аккумулятор емкостью 1500 mah
- Степень защиты IPX5 - защита от водяных брызг с любого направления (лично проводили тестирование)
- Гарантия 12 месяцев
Общие характеристики:
- Беспроводное соединение
- Функция памяти
- Поддержка USB и Micro SD
- Встроенная литиевая батарея
- Hi-Fi функция
- Поддержка MP3/WAV/WMA/FLAC/APE, декодирование музыкальных форматов
- Использование высокоточных динамиков, делающая звук более естественным
- Сопряжение с несколькими устройствами
- Водонепроницаемость IPX5
- FM радио
Технические характеристики:
- Bluetooth стандарт: 5.0
- Дальность: 10 м
- Выходная мощность: 3W*2
- Время звучания на максимальной громкости: 3 ч
- Частота: 100Hz - 10KHz
- Громкость: 45mm*2.4Ω 3W
- Входная мощность: 5V—500mA
- Максимальное потребление тока: 1A
- Тип аккумулятора: 3.7V 18650 Li-ion 1500 мАч
- Аудиосигнал входящего интерфейса: стандарт 3.5mm порт для наушников (стерео)
- Размеры: 205 x 90 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 850 ₴


