




Любите слушать музыку? Тогда портативная колонка 4YOU INFINITY – это то, что не даст вам скучать. Изделие имеет современный дизайн и эффективный функционал.
Эксплуатационные характеристики
Bluetooth-соединение обеспечивает работу колонок на расстоянии до полусотни метров от источника сигнала. Мощные динамики и качественная схема усиления позволяют иметь звук отличного качества. Картину дополняет производительный аккумулятор, с помощью которого можно наслаждаться музыкой на максимальной громкости в течение 5 часов подряд.
Особенности гаджета
Портативная колонка 4YOU INFINITY:
·обеспечивает стабильный беспроводной контакт;
·имеет собственную память;
·имеет разъемы под USB и Micro SD;
·поддерживает все популярные форматы аудиофайлов;
·совместимо со многими гаджетами;
·отличная влагозащита.
К тому же устройство может выполнять функции радио в FM диапазоне.
Интернет-магазин 4you - качественные мобильные и компьютерные аксессуары по низким ценам для Вас!
Закажите любой наш товар в розницу, оптом (от 10 шт.) или по дропшиппингу!

Оплата наличными при получении
(Для заказов от 100 грн)

Гарантия качества
(Весь товар проверяем перед отправкой )

Доставка Новой Почтой по всей Украине по тарифам перевозчика
(Доставка от 40 грн, за наложенный платеж дополнительно 20 грн + 2% стоимости товара)

Гарантия на весь товар
(Меняем любой бракованный товар или отправляем на сервис)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 488 ₴



