




Wi-Fi камера видеонаблюдения 4you Assistant имеет высокое разрешение. Способна показывать видео с углом обзора 360°. При изготовлении модели использованы современные технологии.
Особенности устройства
Wi-Fi камера видеонаблюдения 4you Assistant обладает безопасным подключением. Посмотреть изображение с камеры можно с помощью смартфона, все в режиме реального времени. Модель довольно современная, в процессе изготовления применяются новые технологии. Установлен датчик ИК. Установку камеры производят в офисах, домах, магазинах, складах и прочих помещениях. Видеонаблюдение можно вести днем и ночью.
Особенности камеры
Особенности и преимущества этой Wi-Fi камеры:
- поддержка карты памяти microSD до 128 Гб;
- угол поворота равен 360°;
- есть двусторонняя связь;
- наличие голосовых подсказок;
- просмотр картинки с камеры с помощью телефона;
- небольшой вес – около 200 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4YOU |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 142.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 87.1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 350 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 87.1 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 350 град. |
- Цена: 1 250 ₴





